ММО старших воспитателей

27 апреля 2024 г.
ММО старших воспитателей. . .
ММО старших воспитателей.
.
Специалисты посетили открытое занятие по финансовой грамотности в подготовительной группе, обсудили вопросы обобщения опыта Тарногских коллег по реализации парциальной программы "Азы финансовой культуры" и работу воспитателей по разработке и внедрению проектов по трудовому воспитанию старших дошкольников.
Профессиональный круглый стол ещё раз побудил педагогическое сообщество обменяться мнениями по направлению деятельности "Воспитание детей в труде: "за" и "против".
Ещё один приятный момент ждал участников в конце заседания. Специалист управления образования Тарногского муниципального округа Н. В. Булатова вручила дипломы по итогам межмуниципального педагогического конкурса "Региональный компонент образовательной программы ДОО". Методические материалы старших воспитателей нашего сада Филинской Светланы Павловны и Парыгиной Светланы Владиславовны отмечены дипломом победителей данного конкурса.
На этой странице