Выпускной в театральном кружке "Веселый балаганчик"

27 апреля 2024 г.
Выпускной в театральном  кружке "Веселый балаганчик".
Два года наши девчонки и мальчишки подготовительной группы №11 занимались в театральном кружке "Весёлый балаганчик" по дополнительной программе художественной направленности под руководством воспитателя Валентины Ивановны Стеценко. Дети многократно радовали зрителей своим театральным искусством. И вот сегодня у ребят состоялась заключительная премьера экологической сказки "Дед и сова".
На итоговой премьере в качестве зрителей присутствовали родители и дети группы, приглашённые гости, а также те, кто помогал делать постановки яркими, красочными и музыкальными.
Итоги плодотворной работы подведены. Талантливые дети отмечены благодарностями и сладкими призами. Благодарности вручены также Суровцевой Любовь Ивановне, Елизаровой Ирине Михайловне, Худяковой Елене Зотиковне за помощь в пошиве оригинальных костюмов детям для театральных постановок. Огромное спасибо Майоровой Любовь Александровне за музыкальное сопровождение, Гуреевой Елене Викторовне за помощь и поддержку.
Желаем нашим юным артистам дальнейших творческих успехов и достижения новых высот в театральном искусстве!
На этой странице